Перезвоните мне

Калькулятор
стоимости
полипропиленовых
бассейнов
  • 0 - товар(ов)
  • 0 р.

Товары в корзине

магазин r-pool

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

05.09.2016
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Подсветка способна превратить самый обыкновенный бассейн в изысканный спа-комплекс. Прожекторы помогают подчеркнуть форму чаши, придают помещению неповторимую атмосферу. Возможность установки осветительных приборов нужно предусмотреть на стадии проектирования бассейна. Их монтаж осуществляется с использованием закладных элементов – специальных ниш, в которые помещают лапмы. Корпус прожектора должен быть абсолютно герметичным. Все изделия сделаны из материалов, устойчивых к коррозии – полимеров и нержавеющей стали. В надводном положении размещают щиток управления подсветкой. Он обеспечивает безопасность системы, позволяет включать и выключать подсветку.

Интернет-магазин R-Pool предлагает широкий ассортимент комплектующих для подсветки бассейнов:

  • Гофрированные шланги – применяются при прокладке кабеля от распаячной коробки до прожектора

  • Распаячные коробки – применяются при соединении кабеля трансфортатора и прожектора

  • Светодиодные лампы – современный экономичный источник света для подводных прожекторов

  • Трансформаторы – устройства, понижающие напряжение переменного тока (до 12В)

  • Щиты управления – здесь устанавливаются трансформаторы и другие элементы управления подсветкой. Снабжается тумблером включения и выключения системы.

Обслуживание и ремонт подсветки

Подсветка бассейна, как и любая другая инженерная система, нуждается в техническом обслуживании. Необходимо осуществлять замену ламп, своевременный ремонт и замену комплектующих. В связи с тем, что использование электротехнического оборудования в водной среде потенциально опасно, монтаж подсветки лучше доверить профессионалам.

Интернет-магазин R-Pool предлагает широкий ассортимент запасных частей для электротехнического оснащения бассейнов. Чтобы получить консультацию специалиста и узнать подробнее о доставке товаров, свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

Интернет-магазин R-Pool: запасные части и комплектующие для подсветки бассейна.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей