Перезвоните мне

Калькулятор
стоимости
полипропиленовых
бассейнов
  • 0 - товар(ов)
  • 0 р.

Товары в корзине

магазин r-pool

Надувной бассейн

09.04.2015
Надувной бассейн

Надувной бассейн – одна из неотъемлемых частиц современного дома. Конечно, обычный, стационарный бассейн, он удобнее и лучше, но если не позволяет площадь участка, то надувной бассейн – отличное решение проблемы.

Купания в реках, морях и озерах – это прекрасно. Но если вы не желаете покидать дачный или приусадебный участок, надувной бассейн заменит любой водоем, как для детей, так и для взрослых, в каждый жаркий и солнечный день. Также, его можно использовать в качестве релаксатора, ведь так приятно нежиться на солнышке в воде, с коктейлем в руках.

Еще несколько причин приобрести надувной бассейн:

Преимуществами такого бассейна, является его удобность. Бассейн можно легко переносить с собой – он не имеет большого веса и является очень компактным. Что бы надуть его, необходимо лишь подключить к воздуховоду насос, который сам накачает его без лишних усилий. К тому же, бассейн очень легко сдувать. Для этого всего лишь необходимо снять «затычку» и воздух сам будет выходить.

Надувной бассейн, имеет круглый либо овальный вид, что очень удобно. Он не имеет различного рода острых концов и зазубрин, что позволяет сократить травмирование до минимума, и остаться без царапин и синяков. Отсутствие тяжелых конструированных деталей, помогает родителям чувствовать себя спокойнее, когда дети занимаются «плаванием».

Всем стало понятно, что надувной бассейн – это хорошо. Но ведь необходимо его выбрать. Выбирается бассейн по вашему желанию и усмотрению. Надувные бассейны имеют большое количество форм, расцветок и масштабов, поэтому для начала, нужно определиться с вашим бюджетом. Существуют различного рода фирмы, марки и модели, которые также опираются на ваш «кошелек».

Надувной бассейн и дети – безопасно ли?

Если вы выбираете бассейн исключительно для детей, то необходимо учитывать возраст вашего ребенка. Это необходимо для того, что бы определиться с глубиной самого надувного бассейна, ведь бассейны для взрослых, бывают очень даже глубокими, и детям в них будет некомфортно и не безопасно для жизни.

Известные современные фирмы, представляют вашему вниманию не просто надувные бассейны, а целые комплексы, которые включают в комплект к самому бассейну подставку для ног, лестницу (трап) и даже подставки под напитки, которые крепятся к спинке бассейна.

Следует сделать вывод, что надувной бассейн – это отличный способ отдохнуть и расслабится, даже не выходя из своего дачного участка. Удачи в выборе!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей