Перезвоните мне

Калькулятор
стоимости
полипропиленовых
бассейнов
  • 0 - товар(ов)
  • 0 р.

Товары в корзине

магазин r-pool

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ НАСОСОВ

26.07.2016
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ НАСОСОВ

Мы предлагаем комплектующие для насосов холдинга Kripsol (Испания) – одного из ведущих мировых производителей насосного оборудования для бассейнов. Неисправность насоса чаще всего возникает из-за несоблюдения условий эксплуатации: превышения максимальной температуры воды, неправильной установки, несоблюдения рекомендаций производителя, отсутствия постоянного притока перекачиваемой воды. Какой бы ни была причина поломки, гораздо дешевле купить новый двигатель для насоса, чем менять прибор полностью. Интернет-магазин оборудования для бассейнов R-Pool предлагает широкий ассортимент изделий в данной товарной категории.

Как выбрать двигатель для насоса

Необходимо уточнить модификацию (название модели) используемого насосного оборудования. В описании двигателей эти данные также указаны. Обратите внимание также на такой показатель как напряжение. Оно может быть 220В или 380В. Замену двигателя насоса должен производить профессионал. Работа с электротехническим оборудованием требует соблюдения мер предосторожности, особых знаний и навыков.

Эксплуатация двигателя для насоса

В первую очередь, требуется внимательно ознакомиться с инструкцией завода-изготовителя. В ней подробно описаны все условия безопасной и бесперебойной эксплуатации изделия. Это зависит от модификации насоса. Одни изделия нужно устанавливать выше уровня воды, другие – ниже. Есть также универсальные насосы, которые могут работать практически в любом положении. Необходимое условие долгой службы насоса – непрерывный приток перекачиваемой воды. В противном случае насос быстрой выйдет из строя. Соблюдение рекомендаций специалистов поможет уберечь дорогостоящее оборудование от поломки.

Преимущества покупки комплектующих в R-Pool

Интернет-магазин R-Pool предлагает качественные изделия известной европейской марки, которая на сегодняшний день является одним из признанных лидеров в своем сегменте рынка. Приобретение оригинальных комплектующих – залог безопасной работы электротехнического оборудования. Уточнить подробности по вопросу выбора и приобретения комплектующих для насосов вы можете нашим специалистам. Компетентные сотрудники ответят на все вопросы и помогут подобрать подходящую модель. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Интернет-магазин R-Pool: качественные комплектующие для насосов марки Kripsol.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей