Перезвоните мне

Калькулятор
стоимости
полипропиленовых
бассейнов
  • 0 - товар(ов)
  • 0 р.

Товары в корзине

магазин r-pool

Капитальные и мобильные бассейны от ведущих производителей

20.06.2014
Капитальные и мобильные бассейны от ведущих производителей

В преддверие очередного знойного лета рекомендуется позаботиться о самом эффективном средстве борьбы с жарой – установке бассейна на приусадебном участке. Лучшие, всемирно известные отечественные и зарубежные производители выпускают огромное количество самых разнообразных моделей бассейнов.

Чугунный бассейн )

Есть чугунные и полихлорвиниловые бассейны для дачи любого размера, цвета, дизайна и формы, устанавливаемые в бетонный котлован. Работники нашей фирмы берут на себя установку бассейнов, с рытьем котлована, укладкой коммуникаций, бетонирования и множество других функций.

Максимально качественно и предельно быстро производятся все работы по установке бассейнов, с помощью высококвалифицированных специалистов. На страницах нашего сайта предложены сотни вариантов стационарных и мобильных бассейнов, по самым приемлемым ценам.

Если размер территории приусадебного участка не позволяет установку постоянного капитального бассейна с котлованом, можно подобрать более приемлемые по размерам и стоимости бассейны. На нашем сайте Вы найдете широчайший ассортимент резиновых, надувных, детских и взрослых бассейнов.

Полихлорвиниловый бассейн для дачи

Есть также небольшие пластиковые, яркие и красочные бассейны любого размера, которые устанавливаются без котлована и выступают на поверхности. Подбор пластикового бассейна для дачи зависит прежде всего от вкуса и запросов покупателя. Высокое качество реализуемой нами продукции зависит, прежде всего, от репутации ведущих производителей.

Синтетические полимеры, которые идут на изготовление бассейнов, отличаются высоким содержанием минеральных и клейких веществ, что обеспечивает совершенную молекулярную структуру полимера и его невероятную прочность. Срок эксплуатации такой продукции многократно возрастает благодаря гибкости, невосприимчивости к перепадам температур, воздействию ультрафиолета и атмосферных воздействий.

Дизайнерское оформление продукции чрезвычайно разнообразно и многогранно. Бассейны имеют самые затейливые формы, расцветки, размеры, украшения и приспособления для фильтрации и очистки воды, подогрева, освещения и обеззараживания.

Дизайнерский бассейн

Синтетические полимеры не боятся моющих химических средств, антисептиков и дезинфицирующих веществ. Каждое изделия является образцом стильного и оригинального дизайнерского оформления.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей